Среда, 06 Июль 2016 08:29

Впереди - решающие игры!

Впереди  - решающие игры! Впереди - решающие игры!

5 июля на стадионе «Анненки» в рамках первенства Калужской области по футболу встречались команды представляющие, одну спортивную школу по футболу «Калуга» - юноши 2005 г.р. (тренер-преподаватель Рукавишников И.А.) и 2006 г.р. (тренер-преподаватель Головачев Д.А.).

Игра с первых минут проходила в упорной борьбе, именно поэтому голевых моментов в первом тайме было немного, причем с обеих сторон.

Во втором тайме лучше сыграли более молодые футболисты, им удалось забить единственный мяч. Обыграв двух защитников Егор Акимов завершил точным ударом в нижний угол ворот .

После этой игры борьба за выход в финальную стадию обостряется. Всё окончательно решиться в конце августа, когда состоятся решающие матчи.

Команды занявшие 1-2 места, с учетом результатов игр между собой, выходят в финальную часть первенства области по футболу.